August Weber *
(Wädeswil am Zürichsee 1898- 1957 Zürich) Felchen-Fang am Zürichsee, signiert unten rechts: A. Weber, rückseitig am Keilrahmen betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 35,5 x 50 cm, wellig, Rahmen etwas beschädigt
27.04.2017 - 16:37
- Startpreis:
August Weber *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2017 - 16:37 |
Besichtigung: | 20.04. - 27.04.2017 |