Lot Nr. 195-035252/0003

Unbekannt

Unbekannt - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) In Erwartung - Hund, Katze und Knabe vor gefangener Maus, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 55 x 45 cm, Goldstuckrahmen des 19. Jahrhunderts, dieser beschädigt Ruf 500

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

27.04.2017 - 16:54

Startpreis:

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.04.2017 - 16:54
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.04. - 27.04.2017