Karl Reisenbichler *
(Attersee 1885-1962 Großgmain)2 Bilder: a) Bad Mitterndorf, Farbradierung, Blattgröße ca. 21,5 x 17,5 cm b) Salzburg-Festung, Durchblick zur Stadt (1945), Blattformat ca. 45 x 30,5 cm, einmal signiert unten rechts, verglast, Rahmen leicht beschädigt
27.04.2017 - 17:01
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Karl Reisenbichler *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2017 - 17:01 |
Besichtigung: | 20.04. - 27.04.2017 |