Josef Preyer
(Innsbruck 1838-1902) Kapelle im Gebirge, signiert und datiert unten rechts: Jos. Preyer 1901, Öl auf dickerem Papier, restauriert, ca. 70,5 x 51 cm, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.04.2017 - 17:02
- Startpreis:
Josef Preyer
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2017 - 17:02 |
Besichtigung: | 20.04. - 27.04.2017 |