Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035244/0001

Franz Quaglio

Franz Quaglio - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(München 1844-1920 Wasserburg am Inn) Soldatenlager mit Marketenderei, signiert und datiert unten links: Franz Quaglio 1885, Öl auf Holz, ca. 16 x 24 cm, Goldstuckrahmen des 19. Jahrhunderts, dieser beschädigt Ruf 1200

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

27.04.2017 - 17:09

Startpreis:
EUR 1.200,-

Franz Quaglio

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.04.2017 - 17:09
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.04. - 27.04.2017