Gustav Süs
(Rumbeck 1823-1881 Düsseldorf) Kleines Mädchen am Waldbrunnen, signiert unten rechts: G. Süs, Bleistift/Feder/Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 43 x 31 cm, etwas fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 17:10
- Startpreis:
Gustav Süs
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2017 - 17:10 |
Besichtigung: | 20.04. - 27.04.2017 |