Lot Nr. 195-035085/0003

Gustav Süs

Gustav Süs - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Rumbeck 1823-1881 Düsseldorf) Kleines Mädchen am Waldbrunnen, signiert unten rechts: G. Süs, Bleistift/Feder/Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 43 x 31 cm, etwas fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

27.04.2017 - 17:10

Startpreis:

Gustav Süs

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.04.2017 - 17:10
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.04. - 27.04.2017