Lot Nr. 195-035266/0003

P. Wurtzinger

P. Wurtzinger - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Deutsch/Österreichisch 19. Jahrhundert) Aufgeregte Menschen vor Berggasthof mit Raufenden, signiert und datiert unten links: P. Wurtzinger 1866, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 45 cm, Goldstuckrahmen, beschädigt Ruf 1000

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

27.04.2017 - 17:12

Startpreis:
EUR 1.000,-

P. Wurtzinger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.04.2017 - 17:12
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.04. - 27.04.2017