Lot Nr. 194-022438/0004

Hinterglasbild Sandl 19. Jh.

"Herz Jesu", ca. 27 x 19 cm, schwarz mattierter Rippleistenrahmen, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.03.2018 - 15:26

Startpreis:

Hinterglasbild Sandl 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 06.03.2018 - 15:26
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online