S. Mohr
(um 1909) "Bauernhof", rechts unten signiert und datiert S. Mohr Arch. (19)09, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 29 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:28
- Startpreis:
EUR 70,-
S. Mohr
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:28 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |