Hubert van Steel
(Waddinxveen 1856-1929 Voorburg) Winterliches Eisvergnügen, signiert: van Steel, Öl auf Holz, ca. 18 x 24 cm, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.03.2018 - 15:34
EUR 340,-
- Startpreis:
Hubert van Steel
Datum: | 06.03.2018 - 15:34 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |