Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Betitelt: Landschaftsbild, rechts unten signiert und datiert: Weiler (19)71, Radierung, nummeriert 81/90, Darstellungsgröße ca. 22 x 22 cm, Blattgröße ca. 43 x 59 cm
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:41
- Startpreis:
Max Weiler *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:41 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Startpreis:
EUR 280,-