Lot Nr. 194-023398/0001

Paul Flora *

Paul Flora * - Bilder

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Penthouse, siniert: Flora, nummeriert: 235/300, in der Platte signiert und datiert: Flora (19)77, Lithographie, Blattgröße ca. 40 x 54 cm

06.03.2018 - 15:43

Startpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.03.2018 - 15:43
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online