Karl Hauk
(Klosterneuburg 1898-1974) "Feldarbeit", links unten monogrammiert und datiert HK (19)28, Lithografie, Blattgröße ca. 49 x 62 cm, Blattrand beschädigt, eingerissen
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:44
- Startpreis:
Karl Hauk
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:44 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |