Lot Nr. 194-023389/0003

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) Betitelt: Achtelmeise, rechts unten signiert und datiert: Attersee (19)93, Offsetlithografie in Farbe, nummeriert 79/2000, Darstellungsgröße ca. 44 x 31 cm, Blattgröße ca. 65 x 48 cm

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.03.2018 - 15:44

EUR 340,-
Startpreis:
EUR 130,-

Christian Ludwig Attersee *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 06.03.2018 - 15:44
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online