Brillantsolitär
Damenring, Weißgold 750, Altschliffbrillant, ca. 0,50 ct, RW 57, 2,4 gøg2
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
16.05.2017 - 17:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Brillantsolitär
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.05.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 15.05.2017 |
- Fingerspitzenformer
- Brillant Verdelith Ring