Lot Nr. 623

6 Alben mit ca. 1.320 Andachtsbildern 19./20. Jh.

beschädigt (CW) Ruf 320

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2017 - 15:00

Rufpreis:
EUR 320,-

beschädigt (CW) Ruf 320

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2017 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.05. - 10.05.2017