Eva Kaiser *
(Salzburg 1963 geb.)
Die innere Natur - Action in Blue,
signiert unten rechts: Eva Kaiser, rückseitig betitelt,
Acryl auf Leinwand, ca. 220 x 144,5 cm, gerahmt Ruf 1000
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.05.2017 - 15:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Eva Kaiser *
(Salzburg 1963 geb.)
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-