Lot Nr. 237

Eva Kaiser *

(Salzburg 1963 geb.)
Die innere Natur - Action in Blue,
signiert unten rechts: Eva Kaiser, rückseitig betitelt,
Acryl auf Leinwand, ca. 220 x 144,5 cm, gerahmt Ruf 1000

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

12.05.2017 - 15:00

EUR 1.250,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Eva Kaiser *

(Salzburg 1963 geb.)

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart
Datum: 12.05.2017 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.05. - 11.05.2017