Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015)
Prophet,
signiert unten mittig: Ernst Fuchs,
Tusche/Feder auf Skizzenpapier, ca. 32 x 23,5 cm, verglast, Rahmen mit kleiner Fehlstelle Ruf 600
12.05.2017 - 15:00
EUR 819,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015)
Prophet,
Auktion: | Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-