Lot Nr. 208

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Hexe,
signiert unten rechts: Flora sowie links betitelt,
Feder, Tusche und Farbstifte auf Papier, befestigt mit zwei Klebestreifen auf Karton, Darstellungsgröße ca. 8 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Lichtränder Ruf 500

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

12.05.2017 - 15:00

EUR 1.188,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Hexe,

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart
Datum: 12.05.2017 - 15:00

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

05.05. - 11.05.2017