Lot Nr. 204

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Piazza San Marco, Venedig, mit Rattenmeeting,
signiert und datiert unten rechts: Flora (19)94 sowie links betitelt,
Feder, Tusche und Farbstifte auf Papier, Darstellungsgröße ca. 23 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1400

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

12.05.2017 - 15:00

EUR 2.375,-
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.800,-
Rufpreis:
EUR 1.400,-

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart
Datum: 12.05.2017 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.05. - 11.05.2017