Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005)
Napoleon der Letzte,
signiert und datiert unten rechts: F. Aigner 1960, bezeichnet: NAPOLEON IV., rückseitig betitelt, signiert und datiert,
Öl auf Leinwand, ca. 90 x 74,5 cm, Rahmen mit Abriebstellen Ruf 4000
12.05.2017 - 15:00
EUR 11.875,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005)
Napoleon der Letzte,
Auktion: | Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Startpreis: