Lot Nr. 178

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Die panische Flucht der Feinde,
signiert unten rechts: Flora, sowie links betitelt,
Tusche/Buntstift auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 30 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1000

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

12.05.2017 - 15:00

EUR 3.000,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart
Datum: 12.05.2017 - 15:00

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

05.05. - 11.05.2017