Lot Nr. 176

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Die grosse Nummer,
signiert und datiert unten rechts: Flora (19)81, sowie links betitelt,
Feder/Farbstifte auf Papier, Darstellungsgröße ca. 25 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1000

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

12.05.2017 - 15:00

EUR 3.500,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Die grosse Nummer,

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart
Datum: 12.05.2017 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.05. - 11.05.2017