Lot Nr. 168

Christian Peschke *

(Bad Säckingen 1946 geb.)
Liebespaar,
signiert unten mittig: C. Peschke,
Kreide/Pastell auf Papier, ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt Ruf 300

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

12.05.2017 - 15:00

EUR 425,-
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Rufpreis:

Christian Peschke *

(Bad Säckingen 1946 geb.)
Liebespaar,

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart
Datum: 12.05.2017 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.05. - 11.05.2017