Gennaro Sardella *
(Napoli 1950 geb.)
Badevergnügen,
signiert unten links: G. Sardella Capri, rückseitig signiert und datiert: (19)92,
Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, gerahmt Ruf 600
12.05.2017 - 15:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Gennaro Sardella *
(Napoli 1950 geb.)
Badevergnügen,
Auktion: | Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |