Franz Schwetz *
(Salzburg 1910-1969 Innsbruck)
Blumenstillleben,
signiert und datiert unten rechts: Schwetz 1945,
Öl auf Presskarton, ca. 69 x 50 cm, Holzrahmen etwas beschädigt Ruf 400
12.05.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Franz Schwetz *
Blumenstillleben,
Auktion: | Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |