Georg Jung *
(Salzburg 1899-1957 Wien)
Hohe Warte Wien,
signiert und datiert: G. Jung 1947, rückseitig Bestätigung Dr. T. (Thomas) Fischer,
Bleistift/Pastell auf Papier, ca. 21 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
12.05.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Georg Jung *
(Salzburg 1899-1957 Wien)
Hohe Warte Wien,
Auktion: | Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |