Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008)
Die Rodl bei Zwettl,
signiert und datiert unten rechts: Ernst Balluf (19)74,
bezeichnet: Rodl, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 30 cm, Passepartout, verglast Ruf 500
12.05.2017 - 15:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008)
Die Rodl bei Zwettl,
Auktion: | Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart |
Datum: | 12.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-