Lot Nr. 16

Alberto Susat *

(Riva/Gardasee 1898-1977 Salzburg)
Terlago bei Trient - Dorfplatz,
signiert und datiert unten rechts: Susat (19)43,
Öl auf Sperrholzplatte, ca. 66 x 96 cm, gerahmt Ruf 400

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

12.05.2017 - 15:00

EUR 750,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 800,-
Rufpreis:

Alberto Susat *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Malerei der Klassischen Moderne bis zur Gegenwart
Datum: 12.05.2017 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.05. - 11.05.2017