Altschliffbrillantring
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,30 ct, drei Diamantrauten in Silberfassungen, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, ca. 1,9 g, RW 60 Ruf 200
11.05.2017 - 15:00
EUR 325,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
- Rufpreis:
Altschliffbrillantring
Auktion: | Schmuck, Uhren und Kleinkunst |
Datum: | 11.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 11.05.2017 |