BAUME & MERCIER
Armbanduhr-Edelstahl, Quarz, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenstriche, Datum, Zentralsekunde, Referenz 4185, Durchmesser ca. 34 mm, 35 g, Gebrauchsspuren, verbrauchte Batterie, Werk nicht überprüft, Batteriewechsel und Service wird beim Hersteller empfohlenøx
04.05.2017 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
BAUME & MERCIER
Auktion: | Uhren |
Datum: | 04.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.04. - 03.05.2017 |
- Johann von Luxemburg 1310-1346 GOLD
- ** - Österr. Nr. 685 mit Plattenfehler "zerkratztes Österreich" postfr.,
- Brillant Amethystring