Emmerich Sandig *
(Wien 1893-1973) betitelt "Kaufmann am Werk", rechts unten signiert und datiert E. Sandig 1943, Mischtechnik auf Papier, ca. 37 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Emmerich Sandig *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 09.05.2017 |