Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) 2 Bilder "Stift Kremsmünster", "Bäckerberg Kremsmünster", rechts unten signiert und datiert L Adler 1926 und 1944, Bleistiftzeichnungen auf Papier, ca. 40 x 34 cm und 32 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 380
Experte: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Leo Adler *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 09.05.2017 |