Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Grein", links unten signiert und datiert K. Mostböck 1939, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Karl Mostböck *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 09.05.2017 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-