Otto Rudolf Schatz *
(Wien 1900-1961) Rückseite betitelt "Von der Terrasse des Hauses, 9. Bez. Seeg. 27/14", rechts unten monogrammiert und datiert ORS 25. IX.1946, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 35 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Otto Rudolf Schatz *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 09.05.2017 |