Gerard Bhengu
(Südafrika 1910-1990) 2 Bilder "Herrenporträts", rechts unten signiert Gerard Bengu, lavierte Tuschzeichnungen auf Papier, ca. 23 x 18 cm und 18 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Gerard Bhengu
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 09.05.2017 |