Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) "Mühle am Bach", rechts unten signiert und datiert A. Lutz 1927, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 50 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 2800
Experte: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Anton Lutz *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 09.05.2017 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,- -
Startpreis: