Ludwig Czerny
(Wien 1821-1889) "Jablonitz - Erinnerung an die Zeit 1854", signiert Ludw. Czerny, Bleistift/ Tuschzeichnung auf Papier, ca. 34 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Ludwig Czerny
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 09.05.2017 |