Lot Nr. 255

Eduard Boehm

(Wien 1830-nach 1900) Rückseite betitelt "Hammerschmiede aus Ober Baiern", rechts unten signiert E Boehm, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 106 cm, Farbfehlstelle, gerahmt, Rahmen beschädigt (verzogen) (CW) Ruf 500

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

09.05.2017 - 15:00

EUR 625,-
Rufpreis:

Eduard Boehm

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion
Datum: 09.05.2017 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.05. - 09.05.2017