Carl Reichert
(Wien 1836-1918 Graz) "Landschaft mit Hunden und Pferden", links unten signiert C. Reichert, Öl auf Holz, ca. 26 x 31 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 2.400
Experte: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
EUR 3.500,-
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Carl Reichert
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 09.05.2017 |