Henry Pierce Bone
(London 1779-1855) "Herrenporträt", links seitlich signiert H. Bone, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 61 x 47 cm, oval gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 600
Experte: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Henry Pierce Bone
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 09.05.2017 |