Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) "Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert und datiert (vom Rahmen verdeckt), E. Huber (19)37, Öl/Mischtechnik auf Karton, ca. 80 x 54 cm, gerahmt (CW) Ruf 1200
Experte: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
EUR 2.375,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Ernst Huber *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 09.05.2017 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-