Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 197

Demeter Koko

(Linz 1891-1929) "Blumenstrauß in Vase", links unten signiert Demeter Koko, Öl auf Karton, ca. 63 x 47 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 4500

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

09.05.2017 - 15:00

EUR 6.250,-
Rufpreis:
EUR 4.500,-

Demeter Koko

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion
Datum: 09.05.2017 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.05. - 09.05.2017