Matthäus Fellinger *
(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) "Winterlandschaft an der Donau", rechts unten signiert und datiert M Fellinger (19)81, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 41 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 360
Experte: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Matthäus Fellinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 09.05.2017 |