Fritz Störk *
(Linz 1909-1994 Leonding) Rückseite betitelt "Schloßpark", rechts unten signiert Störk, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 42 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Buch des Künstlers liegt bei (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Störk *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 09.05.2017 |