Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) "Mühlviertler Landschaft", links unten signiert und datiert A. Dunzendorfer (19)55, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 900
Experte: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Albrecht Dunzendorfer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 09.05.2017 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-