Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) "Der Maler und sein Modell", rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)70, Radierung, Probedruck, mit Widmung, Darstellungsgröße ca. 20 x 24 cm, Blattgröße ca. 38 x 53 cm, Blattrand stockfleckig (CW) Ruf 320
Experte: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Fritz Aigner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 09.05.2017 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Startpreis: