Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Mappe mit 19 Blättern "Studienblätter zu einer P. Picasso Ausstellung in Linz", signiert und datiert Josef Fischnaller (19)89, Linol- und Holzschnitte, nummeriert 21/50, Blattgrößen ca. 43 x 39 cm (CW) Ruf 700
Experte: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Josef Fischnaller *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 09.05.2017 |