Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Familie des Harlekin", rechts unten signiert und datiert Jos Fischnaller (19)88, Lithografie in Farbe, nummeriert 16/38, ca. 40 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 300
Experte: Christian Wiesinger
09.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Fischnaller *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion |
Datum: | 09.05.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 09.05.2017 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,- -
Josef Fischnaller *, 2 Bilder:
Startpreis: