Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 106

Herbert Dimmel *

(Ried/Innkreis 1894-1980 Linz) Ohne Titel, rechts unten monogrammiert HD, Öl/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 86 x 61 cm, Blattrand beschädigt, eingerissen (CW) Ruf 600

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

09.05.2017 - 15:00

Rufpreis:

Herbert Dimmel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten - Frühlingsauktion
Datum: 09.05.2017 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 02.05. - 09.05.2017